всем привет!спасибо большое что нашли время и читаете это.мне нужна ваша помощь.
для кажждого человека понятие счастье имеен обпереленное значение:для когото счастье это куча шмоток,для когото любимый человек рядом,семья,или хорошая работа т .д.
для каждого это что то свое.я тоже долго искала что для меня счастье и поняла что...
как бы это не звучало циннично,но для меня счастье иметь кучу друзей и знакомых,быть всегда первой во главе крутой тусовки и т.д но у меня изначально всего этого не было.когда была поменьше я просто сидела и завидывала другим.повзрослев пыталась куда то вклиниваться,с кем то знакомится.впринципе если сравнивать с остальными людьми то у меня сейчас много знакомых.но мне этого мало.я хочу большего.хоч свою компанию,где то гулять,что бы было много людей и весело.
но у меня это не получается.и я чувствую себя каким то лохом.чесно. я вроде бы уже и смирилась с этим но вчера пройдя мимо какойт мажорной большой компании людей ,мне так стало хреново.как я ни старалась у меня не получается.еще наверное моя самая большая проблема то что очень комплексую.
короче,у меня дипресняк.суть его-я полный лох и отстой общества.
люди,что делать?
мне уже не очень то и жить охота)